ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Разъяснения по финальному этапу конкурса на идею талисмана клуба

Разъяснения по финальному этапу конкурса на идею талисмана клуба

Дорогие друзья! Считаем необходимым еще раз разъяснить условия проводимого конкурса. Во-первых, он касается только талисмана клуба, а не эмблемы. Во-вторых, рассматриваются только предложенные идеи того или иного персонажа, а не конкретные его изображения. Непосредственно изготовлением макета и самой ростовой куклы талисмана будет заниматься фирма, специализирующаяся на данном виде деятельности. Голосуя за представленные варианты, вы выбираете только персонажа, а его воблощением в дальнейшем займутся профессионалы. Кстати, к вопросу о критике. Конкурс продолжался 2,5 месяца. Информация о нем неоднократно размещалась на официальном сайте, страницах в социальных сетях клуба и даже в республиканских СМИ, принять участие в нем могли все желаюшие, но предложений поступило действительно не очень много и в подавляющем большинстве из них указан именно кавказский зубр.