ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Выбираем вместе талисман футбольного клуба «Дружба» Майкоп!

Выбираем вместе талисман футбольного клуба «Дружба» Майкоп!

Дорогие друзья! Объявляем о начале финального этапа конкурса идеи для талисмана футбольного клуба «Дружба» Майкоп. Вашему вниманию представлены все варианты, поступившие от болельщиков команды. Со своими предпочтениями руководство клуба, тренерский штаб и игроки команды уже определились, но окончательный выбор талисмана за вами.
В соответствии с условиями конкурса до 20 октября текущего года любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся идею. Сделать это можно, отправив письмо на адрес электронной почты клуба fkdruzhba01@mail.ru или в комментариях под данной новостью в социальных сетях.
Напоминаем, что кроме самого талисмана выбранный вариант идеи, ляжет в основу эскиза для ростовой куклы (маскота).